nama web nya disini

Login Virtual Class

Kontak

  • 0901.3260049, 0901.3260048
    Telepon
  • 0901.3260048
    Fax
  • info@smatigaraja.sch.id; smatigaraja@yahoo.co.id; yopramana@gmail.com;
    Email

Jumlah Kunjungan


IP Address : 54.80.227.189
Browser : Jenis lainnya
Berita Terkini
26 Oktober 2016 - 19:34 | kesiswaan

PENGURUS OSIS 2016-2017

Setelah sekian lama pengurus OSIS 2015-2016 membaktikan dirinya bagi perjalanan kegiatan ke OSIS an di SMA YPPK Tiga Raja Timika, akhirnya, tiba pula di penghujung masa bakti mereka. 

Dan akhirnya sesuai dengan hasil pemilihan yang dilaksanakan secara langsung, umum dan bebas dari segala kerahasiaan, maka susunan kepengurusan OSIS masa bakti tahun 2016-2017, adalah : 

Penasehat : Kepala sekolah

Penanggung jawab : Wakil Kepala Sekolah Urusan Kesiswaan 

Pengurus Harian :

  1. Ketua : Finansius Enrico M. Rahangiar
  2. Wakil Ketua : Yosep Bagus K. Huik
  3. Sekretaris : Ferdian Patulak 
  4. Wakil Sekretaris : Almendo Rumpaisum 
  5. Bendahara : Adolfina Tiku Lembang
  6. Wakil Bendahara : Viona Windy Letsoin 

 

Bidang – Bidang

Pembinaan Keimanan dan ketaqwaan

Irene Semu ( XI IBB)

Bergita B. Zonggonau ( X IBB)

Pembinaan Budi Pekerti Luhur

Marlenita Tekege ( XI IBB)

Leonardo Hanasbey (XI IBB)

Pembinaan kepribadian Unggul, Wawasan Kebangsan, dan Bela Negara

Rani Rosita Martina Mada (XI MIA)

Isman Talalus (X IIS)

Christine Octovine Golap (X MIA)

Pembinaan Prestasi Akademik, seni, Olahraga sesuai bakat dan minat

Faskalius Zonggonau (XI MIA)

Amanda Margareth Imbiri Tarumaselly (X MIA)

Petrus Sonda (XI IIS)

Pembinaan Demokrasi, hak asasi manusia, pendidikan politik, lingkungan hidup, kepekaan dan toleransi sosial dalam konteks masyarakat Plural

Kristin Angelia Teturan (XI MIA)

Glaudia Micheline Nunaki (X MIA)

Pembinaan kreativitas, ketrampilan dan kewirausahaan

Cindy Angelina Silitonga (X MIA)

Mariana Sherly Heatubun (X MIA)

Pembinaan kualitas jasmani, kesehatan dan gizi berbasis sumber gizi terdifersifikasikan

Novatria Pabarri (XI MIA)

Michael Basten Tebay (X MIA)

Pembinaan Sastra dan Budaya

Gabriella Justin Hemar (XI IBB)

Anakletus Tiripo (X IBB)

Pembinaan Teknologi informasi dan komunikasi

Valentino Candra D. Purba (XI MIA)

Pembinaan Komunikasi dalam Bahasa Asing

Resky Cesilia Irianti Awuy (XI MIA)

Mitchelle Juan (X I IBB)

Baca juga berita lainnya

Nama

Email

Website / Blog

Isi Komentar